Регистрация    Войти
Авторизация
» » Магнитогорский «Металлург» в одном шаге от финала Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» в одном шаге от финала Кубка Гагарина

Категория: Спорт за околицей

 Хоккейная команда «Металлург» в матче 11 апреля с командой из Екатеринбурга «Автомобилист» выиграла со счетом 5:2, счет в серии становится 3:2. Напомним, в плей-офф КХЛ на Кубок Гагарина в следующий этап пройдет та команда, которая четыре раза победит соперника. Таким образом, следующий матч для «Металлурга» может стать решающим, а победа станет «билетом» в финал.

 

Последний матч «Металлурга» прошел на домашнем льду. Как отмечают спортивные эксперты, победу команде принес хет-трик Дениса Зернова (это три гола забитые в матче одним игроком). Также голы забили Игорь Гераськин и Даниил Вовченко.

 

Шестой матч противостояния с екатеринбургским «Автомобилистом» пройдет уже не на Южном Урале, а на льду соперника. Состоится он 13 апреля.

 

Напомним, бронзовые медали чемпионата Кубка Гагарина уже получила команда «Трактор» из Челябинска. В полуфинальной серии матча наши ребята уступили ярославскому «Локомотиву», который сыграет в финале или с «Металлургом», или с «Автомобилистом».

 

Фото: Людмила Ковалева

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.