Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерские пловцы показали высокие результаты на открытом Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс"

Озерские пловцы показали высокие результаты на открытом Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс"

Категория: Водные виды спорта

 С 4 по 8 апреля в Обнинске прошел XXXII открытый Чемпионат России по плаванию в категории "Мастерс". Более тысячи пловцов приняли участие в этом турнире и в их числе пятеро озерчан.

Подтвердила свой класс и мастерство Татьяна Третьякова, выиграв 200 метров брассом, и став второй на дистанции вдвое короче.

 

Станислав Гришин, выступающий в категории 70 лет и старше, улучшил свои результаты на дистанциях 50 метров вольным стилем и на спине.

 

Антон Коновалов, впервые приняв участие в Российском Чемпионате, с отличным временем на всех дистанциях брассом уверенно закрепился в первой десятке.

 

Игорь Шаповал, уже с опытом участия в соревнованиях российского масштаба, так же на личных дистанциях 50 метров вольным стилем, 50 баттерфляем и 200 метров вольным был в числе десяти сильнейших пловцов, а в составе команды вместе с Искандером Каримовым завоевал бронзу в комбинированной эстафете. Искандер Каримов, плывший в этой эстафете на первом этапе на спине, превысил норматив мастера спорта России в категории "Мастерс". Так же в активе Искандера золото на дистанции 50 метров вольным стилем и серебро на 100 метрах на спине.

21 апреля в бассейне " Дельфин" состоится Первенство Озерска по плаванию памяти Буянова Б. П.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.