Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинск посетит легенда бокса Майк Тайсон

Челябинск посетит легенда бокса Майк Тайсон

Категория: Знаете ли вы

 День Защитника отечества элита Екатеринбурга и Челябинска проведет в компании легендарного бойца. Как стало известно, гостем спортивных мероприятий, которые пройдут в этих двух уральских городах 24—25 февраля, станет одна из самых известных и узнаваемых личностей в истории мирового бокса — Майк Тайсон.

Контракт, в рамках которого Железный Майк поприсутствует на поединке россиянина Ивана Штыркова, организуемом RCC Boxing Promotion (компания принадлежит главе «Русской медной компании» Игорю Алтушкину), был подписан перед прошедшими выходными.

Таким образом, слухи о визите суперзвезды ММА Конора Макгрегора в рамках того же контракта, гулявшие в сети несколько последних недель, так и не подтвердились. Инсайдеры объясняют, что знаменитый ирландец был готов к визиту лишь в один город Урала, тогда как организаторы хотели порадовать жителей обоих областных центров.

Помимо многочисленных чемпионских титулов, 51-летний Майк Тайсон — обладатель рекордов Книги Гиннеса «за наибольшее количество самых быстрых нокаутов» и как некогда «самый молодой чемпион мира в тяжелом весе».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.