Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей ГОМОЛЯКО: «Челябинский клуб может играть в финале Кубка Гагарина»

Сергей ГОМОЛЯКО: «Челябинский клуб может играть в финале Кубка Гагарина»

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» успешно прошел первый раунд в серии плей-офф. Следующий соперник черно-белых пока не определился. Хоккеисты получили возможность восстановиться и подготовиться к будущим матчам, а аналитики — оценить шансы на успех. Достижения команды уже прокомментировали президент и директор хоккейного клуба. Теперь своими прогнозами поделился южноуральский хоккеист и бывший вице-президент  «Трактора» Сергей Гомоляко.

«Трактор», конечно, готов проходить в следующие раунды. Он в этом году хорошо играет, это было понятно. Тренер Гатиятулин делает свою работу, выстроил определенную тактику. Вратари Францоуз и Демченко хорошо играют, хорошо действует большинство, пока это является залогом успеха. Если все так же продолжится, то, думаю, «Трактор» далеко пройдет. Челябинский клуб может играть в финале Кубка Гагарина. — передает Championat.com слова Сергея Гомоляко.

Напомним, 10 марта челябинский «Трактор» оформил выход в полуфинал Восточной конференции, победив в пятом матче «Нефтехимик». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Таким образом, «черно-белые»  победили 4:1 в серии. Соперник «Трактора» по плей-офф определится позднее. Матчи полуфинала Восточной конференции с участием челябинской команды  пройдут 16 и 17 марта.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.