Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите первый матч серии между «Трактором» и «Нефтехимиком»

Смотрите первый матч серии между «Трактором» и «Нефтехимиком»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 4 марта, челябинский «Трактор» проведет первый матч с нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках плей-офф сезона 2017/2018. «Волков» на Южный Урал привез челябинец, бывший главный тренер «черно-белых» Андрей Назаров. За год он создал в Татарстане боевитый коллектив, который из борьбы за победу на Востоке выбыл лишь в самом конце «регулярки». Челябинцы же всю дистанцию прошли довольно ровно, а финальная серия из 7 побед позволила обеспечить третье место и преимущество «своего льда» в первом раунде.   

По ходу сезона «Нефтехимик» и «Трактор» встречались дважды, оба раза сильнее оказались нижнекамцы: 4:3 и 3:0. Они же больше забивают и пропускают – по 135 шайб. У «Трактора» одна из лучших оборонительный линий в Лиге, соперникам удалось взять ворота челябинцев только 121 раз. Сами «черно-белые» отличились 129 раз, немаловажным тут оказалась игра в большинстве. «Трактор» реализовал 19,1% попыток против 15,8% у соперника. В то же время нижнекамцы «убивают» меньшинство лучше: 84,1% против 81%. Главная ударная сила гостей второй сезон подряд – форвард Дэн Секстон. Он заработал 47 (12+35) очков. У челябинцев вновь лидирует Пол Щехура, в его активе 41 (19+22) очко. Любопытной будет также дуэль вратарей: Ежов против Францоуза, у них обоих очень высокий процент отбитых бросков. Чех из Челябинска справился с 94,6% всех ударов по его воротам, голкипер «Нефтехимика» – с 93 процентами.   

Начало встречи в 16:30.   

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.