Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российская сборная начала ОИ-2018 с проигрыша США

Российская сборная начала ОИ-2018 с проигрыша США

Категория: Спорт за околицей

 За сутки до официального начала Олимпиады в Пхёнчхане в соревнованиях по керлингу российская пара Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий проиграла американцам со счетом 3:9, сообщает Федерация керлинга России.

«Все зависело от первого броска. Соперник позволял исправиться, но наши ошибки были такими, что шансов не осталось. К матчу с Норвегией, надеюсь, восстановимся», — заявил тренер сборной России по керлингу Василий Гудин.

Брызгалова и Крушельницкий объяснили свое поражение тем, что встречались с американской парой один раз. По их словам, они не почувствовали лед и игра совсем не получилась.

«Вначале было волнение, но потом прошло. Случился град ошибок, который ничем не объяснить. Сейчас проведем работу над ошибками, обсудим игровые моменты, чтобы улучшить нашу игру», — заявили они.

В соревнования по керлингу по круговой системе встретятся восемь команд, борьбу за медали продолжат в плей-офф четыре лучшие команды. Матч россиян со сборной Норвегии, которая уже обыграла команду Франции со счетом 9:6, состоится вечером 8 февраля.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.