Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня юбилейный ретро-матч «Трактора» против «Локомотива»

Смотрите сегодня юбилейный ретро-матч «Трактора» против «Локомотива»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 27 декабря, челябинский «Трактор» на домашнем льду проводит последний в этом году матч. Встреча станет завершающей в праздновании 70-летнего юбилея команды. В этот день соперниками «черно-белых» станут гости из Ярославля. «Трактор» уже встречался с «Локомотивом» в этом сезоне, тогда сильнее оказались «железнодорожники».  

На сегодняшний день «Трактор» сумел набрать 68 очков в 44 матчах. В предыдущих пяти матчах челябинцы набрали девять баллов. Они уступили ЦСКА и «Сибири», но одолели «Барыс», «Витязь» и минское «Динамо» в очных противостояниях.  

Гости встречи - ярославский «Локомотив», имеют более устойчивое положение в турнирной таблице Западной конференции. За аналогичное количество матчей соперники набрали 81 очко.  

Сегодня фаворитом в этой встрече называют гостей, поскольку команда из Ярославля по ходу турнира показывает более стабильный результат. Вместе с тем, челябинцы настроились на результативную игру. Дополнительным стимулом к победе сегодня должен стать юбилей команды.  

Начало встречи в 19:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.