» » «Трактор» с минимальным преимуществом обыграл противника из Сочи

«Трактор» с минимальным преимуществом обыграл противника из Сочи

«Трактор» с минимальным преимуществом обыграл противника из СочиВыездной матч против хоккейного клуба «Сочи» завершился победой для «Трактора». Челябинцы увозят домой еще 3 очка, обыграть соперника удалось по ходу основного времени. Таким образом, сейчас в активе челябинской команды становится 37 очков.

Первыми счет забитым шайбам открывают хозяева. На 8 минуте с пятачка забивает «леопард» Иван Ларичев. В первом периоде преимущество оставалось полностью на стороне «Сочи».

После перерыва игра становится более оживленной, одно за одним следуют удаления в обеих командах. Первое же большинство в свою пользу оборачивают челябинцы. Иван Вишневский сравнивает счет. Пол Щехура, лидер по заброшенным шайбам в стане «черно-белых», позволяет команде выйти вперед.

Как ни старались сочинцы отыграться в решающей двадцатиминутке, им это не удалось. Не помогло и снятие вратаря. Матч завершается со счетом 1:2.

«Сочи» (Сочи) - «Трактор» (Челябинск)

1:0 Ларичев (О`Делл, Падакин), 07:28

1:1 Вишневский (Кольцов), 24:02, ГБ

1:2 Щехура, 38:12

Вратари: Барулин — Демченко

Статистика матча: Броски: 64–31; Броски в створ: 29–16; Голы: 1–2; Вбрасывания: 29–24; Блокированные броски: 9–14; Силовые приемы: 17–9; Время в атаке: 15:00—07:38; Штраф: 8–8