Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня второй матч выездной серии «Трактора» с «Салаватом Юлаевым»

Смотрите сегодня второй матч выездной серии «Трактора» с «Салаватом Юлаевым»

Категория: Спорт за околицей

Смотрите сегодня второй матч выездной серии «Трактора» с «Салаватом Юлаевым»Сегодня, 22 октября, челябинский хоккейный клуб «Трактор» продолжает выездную серию матчем против уфимского «Салавата Юлаева». Соперник одержал две победы в последних встречах, обыграв свердловский «Автомобилист» и московское «Динамо». Подопечные Эркки Вестерлунда расположились на четвертой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 39 очков.  

Челябинцы нуждаются в очках. За 24 проведенных в этом сезоне матча «Трактор» сумел подняться только до девятой строчки турнирной таблицы Востока. Сейчас в «активе» «черно-белых» - разгромное поражение от соседней Казани со счетом 7:1. В целом, челябинская команда показывает нестабильный результат, одержав три победы в пяти последних матчах.  

Напомним, предыдущее противостояние команд в рамках регулярного чемпионата завершилось победой «черно-белых» в основное время. Челябинцы на домашнем льду обыграли хоккеистов из Уфы, уступая в две шайбы. Итоговый счет встречи 3:2.   

Начало игры в 16:30.   

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.