» » Смотрите сегодня игру «Трактора» против «Северстали»

Смотрите сегодня игру «Трактора» против «Северстали»

Сегодня челябинский «Трактор» проведет последний контрольный матч в рамках своих предсезонных сборов в Финляндии. В соперниках череповецкая «Северсталь», сыгравшая ранее против ярославского «Локомотива» в нестандартном формате. Команды провели 4 периода 2 разными составами. Основное время завершилось ничьей, по буллитам победили ярославцы. Предположительно, эксперименты будут и в сегодняшнем матче.

Программу сбора мы выполняем полностью. Все условия для этого у нас здесь есть. Все, что нужно для плодотворной работы — лед, зал, — в шаговой доступности. С этим никаких проблем нет. В пятницу играем с «Северсталью». В этом матче также, скорее всего, поэкспериментируем с составом. Те, кто не примут участие в матче, будут работать в зале. — анонсировал ранее Анвар Гатиятулин.

Состав, действительно, вышел нестандартным. Чего стоят только Якуценя, Полыгалов и Видель в четвертом звене. В остальных тройках, за исключением вечно перспективного Сентюрина, играет исключительно молодежь. Однако многие из них уже прошли испытание Континентальной лигой: Кравцов, Шаров, Пеньковский, Мошаров, Шолохов, Зиновьев. Место в воротах доверено Сухачеву. В то же время главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев пообещал выставить 2–3 боевых звена. Удастся ли челябинской молодежи в условиях тяжелых физических нагрузок показать хороший хоккей и побороться за место в составе на грядущий сезон, смотрите сегодня. Начало встречи в 14:00 по челябинскому времени.

Напомним, ранее «Трактор» уступил «Нефтехимику» и «Салавату Юлаеву», а также разгромил ХК «Сочи».